Негабаритная полупрофессиональная кухня GRANGUSTO. Счетчик находится в Dekton, сложной смеси лучших материалов, используемых для производства стекла, керамических материалов и высококачественного кварца. В составе модулей хранения имеется специальное хранилище, оборудованное холодильником для поддержания постоянной температуры вина.
Веселые элементы - это два разделочных блока, один традиционный, который выше кухонного верха и с деревянной головкой для работы с мясом, а другой - «французский» стиль, оснащенный блоком ящика и ножа, функционирующим как рабочий остров.
Традиции и столярные изделия высокого уровня прекрасно сочетаются с современностью оборудования для приготовления горячей и холодной пищи. Это кухня для тех, кто по-настоящему любит культуру изысканной кухни и хорошей жизни.
Кухня «SEVEN DAYS» с многофункциональными элементами, которые также могут быть изготовлены в соответствии с требованиями клиентов. SEVEN DAYS - это кухня с использованием высококачественных материалов: внешняя рама полностью из цельного дерева, внутренняя структура из цельного дерева и фанеры, может быть изготовлена по заказу клиента.
Кухня ONLY-ONE. Уникальный не только по названию, каждый элемент задуман, спроектирован и изготовлен в соответствии с потребностями пользователя. Дизайн, в котором минимализм соответствует традиции изготовления мебели из массива дерева, включает ряд инновационных функций как функциональных, так и эстетический уровень.
Модульная кухня LA CUCINA в многослойном шпоне, состоящая из различных элементов,
таких как нижние шкафы и открытые настенные шкафы, или оснащенная подъемными
и распашными дверями. В комплекте с рабочим островом и высокими шкафами с
электрическими приборами, выдвижными ящиками ласточкиного хвоста на металлических
полозьях и выдвижными элементами. La Cucina имеет сплошное
изящное зерно на основании, подвесные стенные блоки, высокие шкафы и
островок с бронзовыми латунными ручками, установленными в переднюю толщину.
Столешница доступна из нержавеющей стали 18/10, мрамора, виконта или
камня ручной работы. Отделка: в масле / натуральный воск растительного происхождения с
экстрактом сосны. Доступны различные решения и размеры для конкретных,
индивидуальных требований заказчика.
Стол BEDROCK PLANK C RESIN с верхом из массива дерева, состоящий из двух отдельных досок с естественными гранями, соединенными между собой изысканной центральной смоляной начинкой. Орех в сочетании с прозрачной смолой и дуб в сочетании с черной смолой. Основание в железной пластине характеризуется геометрическими линиями.
Стол BREE E ONDA с верхом из массива дерева в склеенных списках и прямых сторонах в сочетании с определенной ножкой, характеризующейся извилистой формой, напоминающей морские волны.
Стол BUNGALOW BAR TABLE WOOD из бруса со структурой из точеного дерева, собранной и сглаженной вручную, с квадратным основанием в сочетании с деревянной столешницей с закругленными и выступающими краями.
Стол IRON LIGHT NATURAL SIDES с верхом из клееного массива дерева, с естественными сторонами, в сочетании с базовой и линейной основой из переплетенного трубчатого железа, пустой внутри. По запросу доступны в переплетенном полном трубчатом железе.
Круглый стол для закусок PARLA BIG & SMALL, целиком изготовленный из массива дерева с верхом из клееной подкладки, с радиальным основанием, которое можно использовать в качестве подставки для ног. Доступны два разных диаметра и две разные высоты.
Круглый стол SHANG WOOD с верхом из фанерованного щита и краями из массива дерева, с возможностью добавления средней вставки из дерева или мрамора, оснащенный вращающейся системой Lazy Susan. Основа из массива дерева представляет собой символ бесконечности.
Круглый столик KOHI WOOD с деревянным верхом из клееного бруса в сочетании с железной основой. Доступны в разных размерах, с возможностью наложения друг на друга.
Серия небольших столов TAO из массива дерева, доступных в различных диаметрах и высотах, с возможностью штабелирования друг на друга. Ноги проходят через верх и видны на поверхности.
Овальный приставной столик YIN & YANG COLLECTION COFFEE TABLE, изготовленный из серии литых элементов из цельного дерева, расположенных в виде вентилятора, который поддерживает прозрачную стеклянную крышку.
Элегантный стул CLOE с ножками из массива дерева и структурой из полиуретана со спинкой и сидением в непрерывной линии. Версия без подлокотников, с чехлом из кожи или ткани; задняя часть чехла на стул может быть простой или с ромбовыми швами.
Барный стул DINO с подножками, характеризуется структурой из массива дерева со спинкой с естественной стороны. Сиденье обитое и обтянутое кожей или тканью. Доступен в двух разных высотах.
Многофункциональный шкаф CAMBUSA WINE /JUMBO для хранения из картона и массива дерева с двойными дверцами, открывающимися на 180 °. Предназначенный для хранения вина, внутри находятся решетки и контейнеры для бутылок и стаканов с возможностью установки небольших электрических приборов (версия Jumbo). Внутренняя структура дверей позволяет организовать стекла и аксессуары. Внутренняя часть освещается светодиодными полосами вдоль внутренней стороны, которые активируются автоматически с помощью датчиков при открытии дверей.
Многофункциональный блок CAMBUSA EVO / JUMBO для хранения в блокборде, с двойными дверцами в дымчатом стекле, открывающихся на 180 °, и с деревянными ручками. Устройство и аксессуары предназначены для хранения и функциональных потребностей с возможностью установки небольших электрических приборов (версия Jumbo). Внутренняя часть освещается светодиодными полосами вдоль внутренней стороны, которые активируются автоматически с помощью сенсорных датчиков при прохождении руки.
Буфет KYOTO – KYOTO 2013 из массива дерева и картон, доступны в двух различных вариантах, имеющих разную толщину рамы. Ящики собраны с соединениями ласточкиного хвоста и цоколем из цельного дерева для поднятия устройства над землей.
Книжная полка BIBLIO из массива дерева и многослойная, характеризуется системой боковых сторон и модульными полками с цоколем. Он может быть установлен в соответствии с различными потребностями в меблировке, а также может быть снабжен двойными дверями и ящиками, собранными в шарнирных соединениях типа «ласточкин хвост», оснащенными системой открывания двухтактного типа.
Книжная полка PIANO DESIGN BOOKSHELF из цельного дерева и многослойная, с полками, разделенными тонкими элементами из нержавеющей стали. Он может быть установлен в соответствии с различными потребностями при установке, вставляя модули с распашной дверью или выдвижными ящиками, соединенными с соединениями ласточкиного хвоста и утопленной в сторону ручкой. Доступный с "двойными" элементами, это может использоваться в качестве перегородки комнаты.
Кресло MAUI SOFT со структурой из мягкого многослойного дерева и кожаного чехла с видимыми стежками, которые имеют геометрический рисунок. Основа состоит из маленьких ножек из массива дерева.
Кресло NOBLÉ ARMCHAIR со структурой из цельного дерева, со спинкой и удобным мягким сиденьем, обитое кожей или тканью с видимой строчкой.
Мягкий диван FUR NATURE обтянут кожей или тканью с видимой строчкой. Вернуться в фанерованный щит. Характеризуется большой универсальностью благодаря различным модульным элементам для создания различных решений.
Кровать BAM BAM полностью изготовлена из цельного дерева с шарнирно-сочлененными соединениями, выполненными полностью вручную, в сочетании с изголовьем из планок, обнесенных доской с естественной стороны Квадратные линии для конструкции и основания.
Кровать RIALTO BED из многослойного шпона с изголовьем, обрамленным железной конструкцией, и боковыми сторонами кровати из массива дерева со встроенными прикроватными тумбочками.
Шкаф FOUR SEASONS GLASS из фанерованного щита и массива дерева, стеклянные двери с деревянной рамой и рифлеными ручками. Он предлагает функциональную и модульную организацию различных элементов в зависимости от потребностей клиента и требуемых размеров. Его можно настроить, добавив вешалки для одежды, полки, комоды из массива дерева с традиционными соединениями ласточкиного хвоста и другие аксессуары. Идеально сочетается с внутренней отделкой из ароматического кедра, натурального средства против моли. Светодиодное освещение предоставляется по запросу.
Этот простой настольный аксессуар PORTAPENNE, изготовленный из цельного массива ореха с косым срезом, отличается простой конструкцией и может использоваться как дома, так и в офисе.